Автобиография Украинская актриса Юлия Гапчук / Юлія Гапчук




Юлия Гапчук / Юлія Гапчук

Юлия Гапчук – знаменитая украинская актриса. Родилась 27.09.1982 в Киеве. Получила профильное образование, работает в киевском театре «Визави». Умеет отлично перевоплощаться в своего персонажа за считанные минуты. Например, в театральной постановке «Шрек против Кощея» Юлия играет сразу три роли – принцессы Фионы, Кота в сапогах и Василисы. В Поцелуе императрицы» играет «Княжну Тараканову». Кроме того, зрители высоко оценивают подачу образа Марии-Сюзанны в «Монахине».
В фильмах и сериалах Юлия снимается нечасто – на ее счету порядка двух десятков работ. Впервые она сыграла небольшую роль в сериале «По закону» в 2009 году, в 2010 году была еще одна небольшая работа в «Маршруте милосердия». Запомнилась зрителям по роли секретаря мэра в сериале «Ефросинья» - на тот момент это была самая крупная роль актрисы. Играла небольшие роли в популярных сериалах «Возвращение Мухтара» и «Женский доктор». В 2016 году ей досталась роль Аллы в сериале «Не зарекайся».
Поклонники тепло отзываются о творчестве Гапчук, как на театральной сцене, так и на съемочной площадке.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Юлия Гапчук / Юлія Гапчук


Украинская актриса Юлия Гапчук / Юлія Гапчук


Украинская актриса Юлия Гапчук / Юлія Гапчук



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы