Автобиография Украинский актер Игорь Шкурин / Ігор Шкурін




Игорь Шкурин / Ігор Шкурін

Игорь Шкурин – украинский актер и режиссер. Родился 21.05.1956 на Шпицбергене. Отцом Игоря был известный режиссер-документалист Виктор Шкурин. Мальчик с детства увлекался всем, что связано с кинематографом, а также музыкой, хорошо играл на гитаре. Получил два диплома Киевского государственного института театрального искусства им. Карпенко-Карого – один раз в 1977 году по специальности актера театра и кино, а второй через 10 лет по специальности режиссер. Воспитывает сына Виктора, который тоже предпочел актерскую карьеру.
В 2002 году проходил тренинг-класс ЮНЕСКО по телережиссуре, работал режиссером-постановщиком на «Киевской студии телевизионных фильмов», студии «Контакт» (канал 1+1) при Союзе кинематографистов Украины, Украинской студии хроникально-документальных фильмов. Имеет огромный послужной список и как режиссер, и как актер. Снимался в таких популярных сериалах, как: «Родные люди», «Не зарекайся», «Ефросинья», «Веселая компания».
Среди режиссерских работ особое место занимают сериал «Отдел 44», документальные фильмы «Досье Евминова», «Спаси и сохрани» и др.


Другие фото актера

Украинский актер Игорь Шкурин / Ігор Шкурін


Украинский актер Игорь Шкурин / Ігор Шкурін


Украинский актер Игорь Шкурин / Ігор Шкурін



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы