Автобиография Украинский актер Евгений Лебедин / Євген Лебедін




Евгений Лебедин / Євген Лебедін

Евгений Лебедин – юный украинский актер. Родился в 2007 году в Киеве. В рекламе начал сниматься с 4 лет. На его счету уже несколько десятков роликов. Мальчик уверен, что если где-то появляется объявление о кастинге, нужно обязательно записываться. Родителям заработанные деньги не отдает, распоряжается сам. Учится в столичном лицее на «отлично». Ребенок очень любит свои волосы и уверяет, что ни за что не подстрижется полностью.
Вместе с рекламной развивалась и кинокарьера талантливого ребенка. Первым его фильмом стал «Птица в клетке», где он сыграл Глеба. После этого снимался в «Скорой помощи», «Таблетке от слез», «Бессмертнике», «Вернешься – поговорим», «Офицерских женах» и других. Мальчик всегда активен в поисках работы, при этом он неимоверно выкладывается на съемках. Зрители с удовольствием наблюдают за талантливым ребенком из фильма в фильм.
Среди последних работ Жени популярные украинские телесериалы «Не зарекайся», «Женский доктор 3» и «Центральная больница».


Другие фото актера

Украинский актер Евгений Лебедин / Євген Лебедін


Украинский актер Евгений Лебедин / Євген Лебедін


Украинский актер Евгений Лебедин / Євген Лебедін



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы