Автобиография Украинский актер Даниил Мирешкин / Даніїл Мірешкін




Даниил Мирешкин / Даніїл Мірешкін

Даниил Мирешкин – перспективный украинский актер. Родился 12.06.1991 года в Киеве. В 2013 году получил диплом Киевского национального университета театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого, учился в мастерской М. Резниковича. Окончив вуз, устроился на работу в Национальном Академическом театре русской драмы им. Леси Украинки. Активно работает в театре, участвует во многих театральных постановках, играет разноплановые роли. Публика воспринимает Даниила, как толкового и способного передать жизненные эмоции актера.
В 2012 году получил первую роль в сериале «Порох и дробь». После этого два года не снимался. Затем получил еще несколько эпизодических ролей в «Личном деле», «Все равно будешь моим». В 2015 году сыграл роль Искандера в «Последнем янычаре». Получил множество хвалебных отзывов за эту роль, зрители пришли в настоящий восторг от живо созданного образа. В 2016 году получил четыре роли в разных проектах: «Не зарекайся», «Нити судьбы», «На линии жизни», «Певица».
В 2017 году уже получил эпизодическую роль в «Противостоянии». Продолжает работу в театре.


Другие фото актера

Украинский актер Даниил Мирешкин / Даніїл Мірешкін


Украинский актер Даниил Мирешкин / Даніїл Мірешкін


Украинский актер Даниил Мирешкин / Даніїл Мірешкін



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы