Автобиография Украинская актриса Ирина Новак / Ірина Новак




Ирина Новак / Ірина Новак

Ирина Новак – украинская актриса, имеет звание Заслуженной артистки Украины. Родилась 8.04.1978 в Киеве. Окончила с красным дипломом Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого в 1999 году. Еще во время учебы получила предложение от канала ТЕТ, где работала журналистом. В ее обязанности входила начитка в прямом эфире западных сюжетов с переводом на украинский язык. Затем вела несколько передач на ТВ и на радио.
С 1999 года работала в Театре русской драмы им. Леси Украинки в Киеве. В 2009 году попала в двадцатку лучших актрис Украины. Первой ее ролью была эпизодическая в фильме «Как закалялась сталь». В 2003 году Ирина снялась в сериале «Леди Мэр», который был в то время очень популярным. После этого Ирина получила целый ряд предложений для съемок в популярных фильмах и сериалах «Возвращение Мухтара», «Я тебя люблю» и др. В 2016 году сыграла в сериале «Не зарекайся».
Актриса замужем, воспитывает дочь Матильду. Продолжает сниматься в фильмах и сериалах, работает на театральной сцене.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Ирина Новак / Ірина Новак


Украинская актриса Ирина Новак / Ірина Новак


Украинская актриса Ирина Новак / Ірина Новак




{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы