Автобиография Украинский актер Игорь Петрусенко / Ігор Петрусенко




Игорь Петрусенко / Ігор Петрусенко

Игорь Петрусенко – украинский актер кино и театра. Родился 1.09.1979 года. Образование получил в Государственном училище циркового и эстрадного искусства и Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. В 1995 году получил предложение сыграть эпизодическую роль в «Острове любви», с тех пор сыграл больше 50 ролей. Отлично справляется с драматическими персонажами. Работал на съемочных площадках «Куклы», «Золотой лихорадки». В «Европейском конвое» сыграл главную роль.
Снимается не только в украинских, но и в российских проектах. По словам коллег, отличается спокойным и ответственным характером, а зрители считают Игоря очень талантливым. Особенно ему удался персонаж в драматической картине «1942». Большей частью актеру достаются второстепенные роли, хотя нередко режиссеры рассматривают его в качестве главного героя. Например, в «Сыщиках районного масштаба», где Петрусенко сыграл Славу Голубева.
Среди сериалов с участием Петрусенко стоит выделить «Не зарекайся», «Влюбленные женщины», «Ефросинья» и др.


Другие фото актера

Украинский актер Игорь Петрусенко / Ігор Петрусенко


Украинский актер Игорь Петрусенко / Ігор Петрусенко


Украинский актер Игорь Петрусенко / Ігор Петрусенко




{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы