Автобиография Украинский актер Кирилл Данчук / Кирило Данчук




Украинский актер Кирилл Данчук / Кирило Данчук

Кирилл Данчук – перспективный украинский актер. Родился 23.11.1994 в Киеве. Окончил в текущем году Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого, обучался в мастерской М. Резниковича по специальности «актер драматического театра и кино». Работает в Национальном академическом театре русской драмы им. Леси Украинки. В театре сыграл несколько ролей, в том числе в спектакле «Вид с моста» по Артуру Миллеру.
В кинематографе появился в 2016 году. Его первая эпизодическая роль пришлась на «Две жизни». Однако роль была такой скромной, что в титры парень не попал. В этом же году появился в «Если бы да кабы», «Не зарекайся», «Певица» и «Райское место». Съемки последнего сериала продолжаются в 2017 году, и актер появляется в нескольких сериях снова. Молодой человек относится к работе ответственно и все время старается совершенствовать свои таланты и навыки.
Личная жизнь актера в прессе не обсуждается, несмотря на любопытство поклонников. Известно, что он ведет страницы в соцсетях.


Другие фото актера

Украинский актер Кирилл Данчук / Кирило Данчук


Украинский актер Кирилл Данчук / Кирило Данчук


Украинский актер Кирилл Данчук / Кирило Данчук



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы