Автобиография Украинский актер Виктор Полторацкий / Віктор Полторацький




Виктор Полторацкий / Віктор Полторацький

Виктор Полторацкий – известный украинский актер. Родился 20.02.1970 в Киеве. Работал в театре-студии «Черный квадрат» в период с 1993 по 1995 годы. Затем решил получить профильное образование и поступил в Киевский Национальный университет культуры и искусств по специальности режиссер театрального коллектива, актер. Окончил в 2000 году. Параллельно работал референтом главного редактора и журналистом в популярной киевской газете «Бульвар Гордона».
С 2002 по 2006 год Полторацкий работал аспирантом Киевского Национального университета культуры и искусств. В следующем году окончил Высшие курсы сценаристов и режиссёров, обучался в мастерской Суриковой и Фокина. Параллельно работал в театре «Бенефис» и ВГИК. Сниматься начал в 2000 году, появившись в ленте «Непокоренный». Получал роли в популярных украинских сериалах: «Возвращение Мухтара», «Детективы». Появлялся в ситкоме «Универ».
В 2016 году сыграл в многосерийной телевизионной новелле «Не зарекайся» старшего следователя Мокрицкого.


Другие фото актера

Украинский актер Виктор Полторацкий / Віктор Полторацький


Украинский актер Виктор Полторацкий / Віктор Полторацький


Украинский актер Виктор Полторацкий / Віктор Полторацький



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы