Автобиография Украинский актер Игорь Лысюк / Ігор Лисюк




Игорь Лысюк / Ігор Лисюк

Игорь Лысюк – знаменитый украинский актер. Родился 1.06.1967 в Киеве. В 1989 году получил диплом КВИРТУ и отлично себя чувствовал даже без работы в кинематографе. Однако так уж сложилось, что в 2010 году он решил изменить свою судьбу и попробовал свои силы в кинематографе. Тогда как раз шла работа над популярным российско-украинским сериалом «Ефросинья». Первая роль Лысюка оказалась непростой – ему доверили играть бандита.
Старт был мощным и успешным. За несколько лет после первой съемки Игорь получил больше 30 предложений на съемки в кино и сериалах. Не обошлось без участия в популярных «Танец нашей любви», «Джамайка», «Брат за брата 2». Сыграл генерала Сухомлина в документальном российско-украинском фильме «Первая мировая». Игорю доводилось играть сотрудника ОМОНа, морского пехотинца, следователя и других мужественных персонажей.
В сериале «Не зарекайся» сыграл начальника штаба, в 2017 году уже появился в четырех проектах, в том числе в роли комбата во «Встречной полосе».


Другие фото актера

Украинский актер Игорь Лысюк / Ігор Лисюк


Украинский актер Игорь Лысюк / Ігор Лисюк


Украинский актер Игорь Лысюк / Ігор Лисюк



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы