Автобиография Украинский актер Денис Демченко / Денис Демченко




Денис Демченко / Денис Демченко

Денис Демченко – популярный украинский актер. Родился 17.03.1974 в Киеве. С детства бредил естественной географией и поступил на соответствующий факультет в Национальном педагогическом университете им. М. Драгоманова в украинской столице. Однако позже предпочел поступить в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого и устроился на работу в Театр-студию импровизации «Черный квадрат» в 2005 году, в 2007 перешел в Музыкально-драматический театр, где проработал вплоть до 2009 года.
В 2007 году сыграл эпизодическую роль в «Бывшей» - она стала его первой ролью в кино. За ней последовали другие. Зрителям очень понравилось то, как Денис представил жениха в короткометражке «Доска». Снимался в сериале «Такси», ярко отыграл в «Не бойся, я рядом». Зрители воспринимают актера, как невероятно талантливого, способного сыграть жизненно любую роль. Особенно это заметно в документальном фильме российско-украинского производства «Первая мировая».
В 2016 году ненадолго появился в сериалах «Пес 2», «Не зарекайся», «Дежурный врач» и «Райское место». В 2017 году уже получил приглашение в «Женский доктор 3».


Другие фото актера

Украинский актер Денис Демченко / Денис Демченко


Украинский актер Денис Демченко / Денис Демченко


Украинский актер Денис Демченко / Денис Демченко



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы