Автобиография Украинский актер Андрей Мостренко / Андрій Мостренко




Андрей Мостренко / Андрій Мостренко

Андрей Мостренко – Заслуженный артист Украины. О детских годах Андрея информации практически нет, кроме того, что он родился и вырос в Николаеве. Известно, что в период с 1993 по 2006 годы он выступал на сцене Николаевского академического украинского театра драмы и музыкальной академии. При этом в 2002 году получил диплом Николаевского филиала Киевского университета культуры и искусств, окончив курс О. Игнатьева. В 2007 году перешел в Театр драмы и комедии на Левом берегу Днепра, а в 2008 начал работать еще и в театре «Сузір'я».
Андрей имеет богатый театральный опыт. Среди наиболее ярких ролей: Пеликан в «Мистере Икс», Голохвастов в «За двумя зайцами», Индеец Джо в «Приключениях Тома Сойера». Не менее яркие персонажи доставались актеру и в кинематографе. В 2009 году он попал на съемочную площадку популярного сериала «Возвращение Мухтара», годом позже еще одного – «Женский доктор». Затем снова был «Мухтар» и «Любовь на два полюса». Зрители запомнили актера по ролям в «Ярости» и «Перелетных птицах».
В сериале «Не зарекайся» сыграл колоритного Владимира Мешкова. В 2017 уже засветился в «Не могу забыть тебя» и «Искушении».


Другие фото актера

Украинский актер Андрей Мостренко / Андрій Мостренко


Украинский актер Андрей Мостренко / Андрій Мостренко


Украинский актер Андрей Мостренко / Андрій Мостренко



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы