Автобиография Украинский актер Михаил Романов (II) / Михайло Романов (II)




Михаил Романов (II) / Михайло Романов (II)

Михаил Романов (II) – популярный украинский актер. Родился 17.07.1964 в Кирове. В середине 80-х поступил в Киевский государственный институт театрального искусства им. Карпенко-Карого на курс Л. Олейника и А. Роговцевой. Окончил его в 1988 году и устроился на работу в Театр-студию «Зеркало», откуда в 1991 году перешел в Киевский государственный театр русской драмы им. Леси Украинки, где проработал до 1993 года. В списке театральных работ самые яркие роли: Адольф Гитлер и Дьявол.
Первый сериал, в котором зрители обратили внимание на харизматичного актера, это «Каменская», где Михаил снимался в 2005 году. После этого он часто появлялся в популярных многосерийных фильмах типа «Возвращение Мухтара», «Женский доктор», «Брат за брата 2». Снимался в «Кукушке», «Соседях», «Такси». Неоднократно приглашался в совместные российско-украинские проекты «Верни мою любовь», «Ловушка», «Счастливый билет».
Очень ярко Михаил сыграл богатого старика в сериале «Не зарекайся». На его счету несколько десятков колоритных и запоминающихся персонажей.


Другие фото актера

Украинский актер Михаил Романов (II) / Михайло Романов (II)


Украинский актер Михаил Романов (II) / Михайло Романов (II)


Украинский актер Михаил Романов (II) / Михайло Романов (II)



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы