Автобиография Украинская актриса Анжела Черномор / Анжела Чорномор




Анжела Черномор / Анжела Чорномор

Анжела Черномор – украинская актриса. Родилась 17.05.1977 в селе Вершинова Муравейка (Черниговская область). Училась в Национальном медицинском университете им. Богомольца в Киеве. В кинематограф попала случайно. В 2013 году ей предложили небольшую роль швеи-мотористки в «Одиноких сердцах». Привлекательная внешность Анжелы и неплохие актерские способности помогли ей получить еще одну роль – финансового директора в «Узнай меня, если сможешь».
На следующий год актриса появилась в украинском фильме «Бессмертник» и российско-украинском «Последний янычар». Тогда же она появилась в сериале «Владимирская, 15» украинского производства. Впоследствии Анжела работала исключительно в украинских проектах. Одним из приятных откровений стала работа на съемочной площадке популярного телевизионного многосерийного фильма «Не зарекайся»2016 года. А в 2017 году она была приглашена на роль продавца-консультанта в ленте «Ребенок для себя».
Актриса планирует и дальше развивать свою карьеру в кинематографе, отодвинув медицину на второй план.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Анжела Черномор / Анжела Чорномор


Украинская актриса Анжела Черномор / Анжела Чорномор


Украинская актриса Анжела Черномор / Анжела Чорномор



{video-constructor}
[/video-constructor][/not-block]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы