Автобиография Украинский актер Александр Васин / Олександр Васін




Александр Васин / Олександр Васін

Александр Васин – украинский актер. Родился 20.04.1985 года в Донецке. Сразу после школы отправился покорять столицу Украины и поступил в КНУТКиТ им. Карпенко-Карого на курс Юрия Мажуги. Окончил обучение в 2009 году, а годом позже получил диплом Международной Летней Театральной Школы СТД РФ. Продолжил учиться и в 2012 году окончил Киевскую Академию Эвритмии при Высшей Свободной Школе Духовной Науки и Искусства Гётеанум (Дорнах, Швейцария).
В Киевским Новом театре на Печерске работает с 2007 года. Пользуется успехом в качестве театрального актера, часто играет разноплановые роли, иногда в одних и тех же постановках. Кинематографу уделяет мало времени. В 2007 году получил эпизодическую роль в российско-украинском проекте «Под знаком Девы». В 2009 году появлялся в эпизодах и второстепенных ролях в «Чудо», «Тот, кто рядом», «Выход». Небольшую роль получил в «Балладе о Бомбере».
Последним сериалом стал телепроект 2016 года «Не зарекайся», все свободное время актер и дальше посвящает театру.


Другие фото актера

Украинский актер Александр Васин / Олександр Васін


Украинский актер Александр Васин / Олександр Васін


Украинский актер Александр Васин / Олександр Васін



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы