Автобиография Украинский актер Сергей Булин / Сергій Булін




Сергей Булин / Сергій Булін

Сергей Булин – украинский актер театра и кино. Родился 25.08.1964 в Киеве. По окончании школы по ступил в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого на курс Нины Гусаковой. По завершении учебы устроился на работу в киевский театр «Золотые ворота». Колоритная внешность позволяет Сергею получать специфические роли. Например, в сериале «По закону» ему пришлось изображать персонаж Грачика Гаспаряна. Кстати, он стал первым шагом к кинокарьере будущей звезды, который был сделан в 2009 году.
Работал в нескольких российско-украинских проектах, в том числе «Брат за брата», «Ефросинья», Матч», «Дорога в пустоту». Неоднократно приглашался в российские сериалы, такие, как «Возвращение Мухтара», и исключительно украинских наподобие «При загадочных обстоятельствах», «Экстрасенсы-детективы», «Ласточкино гнездо». Особое внимание зрителей привлек работой в «Порохе и дроби», «Псе», «Племяшке». Был приглашен в многосерийный телевизионный проект «Не зарекайся», где благополучно сыграл администратора в гостинице.
Хотя 2016 год оказался для артиста весьма благотворным, в 2017 он еще к работе не приступал.


Другие фото актера

Украинский актер Сергей Булин / Сергій Булін


Украинский актер Сергей Булин / Сергій Булін


Украинский актер Сергей Булин / Сергій Булін



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы