Автобиография Украинская актриса Ольга Кунык / Ольга Куник




Ольга Кунык / Ольга Куник

Ольга Кунык – популярная украинская актриса. Родилась 30.04.1983 в Киеве. Получила образование по специальности «Актриса драматического театра и кино» в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения, обучалась в мастерской Судьиной, окончила вуз в 2004 году. В течение длительного периода работала в театре «Колесо», оттуда перешла в театр «Браво», затем в Новый украинский театр. Среди ярких театральных образов Эдит Пиаф и Мона из «Безымянной звезды».
В кино появилась в 2006 году. Первой ролью оказалась эпизодическая в украинском проекте «Тайна «Святого Патрика». Несколько раз приглашалась на съемочную площадку сериала «Возвращение Мухтара» в разных сезонах. Играла в популярном сериале «По закону». Ольге часто доставались эпизодические роли или роли второго плана, но она всегда старалась представить персонажей зрителю таким образом, чтобы они оказались запоминающимися и яркими.
В сериале «Не зарекайся» Ольга появилась в небольшой роли фельдшера, но это не помешало ей запомниться зрителям.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Ольга Кунык / Ольга Куник


Украинская актриса Ольга Кунык / Ольга Куник


Украинская актриса Ольга Кунык / Ольга Куник




{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы