Автобиография Украинский актер Михаил Аугуст / Михайло Аугуст




Михаил Аугуст / Михайло Аугуст

Михаил Аугуст – украинский актер кино и театра. Родился 29.11.1964 в Киеве. Всю свою жизнь посвятил искусству. Еще в детстве увлекался театром, а после школы сразу же подал документы в Киевский институт театрального искусства им. Карпенка-Карого. Окончил его в 1986 году, а с 1987 работал в Киевском молодежном театре. В 1992 году перешел в Киевский экспериментальный театр, а через год снова вернулся на старое место работы, где снова проработал пять лет. В 2003 году стал актером Театра русской драмы им. Леси Украинки.
Впервые Михаил сыграл роль в фильме в 1984 году – ему достался персонаж женственного юноши в «Канкане в английском парке». В том же году появился в ставшем популярном «Макаре-следопыте». Всего на счету актера больше сотни различных ролей в театрах и кинематографе. Благодаря своему таланту он не зацикливался на однотипных героях и успел сыграть следователей, адъютантов, бандитов, докторов, офицеров, аптекарей, ветеринаров, дачников и т.д.
В актерской карьере Аугуста есть множество интересных сериалов, таких, как «Не зарекайся», «Женский доктор», «Брат за брата» и др.


Другие фото актера

Украинский актер Михаил Аугуст / Михайло Аугуст


Украинский актер Михаил Аугуст / Михайло Аугуст


Украинский актер Михаил Аугуст / Михайло Аугуст




{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы