Автобиография Украинский актер Евгений Олейник / Євген Олійник




Евгений Олейник / Євген Олійник

Евгений Олейник – популярный украинский актер. Родился 26.12.1984 в Днепропетровске в музыкальной семье. Поэтому поступил в Днепропетровский театральный колледж на факультет по специальности «актёр драматического театра и кино», учился в мастерской Сергея Чулкова. После окончания учебы поступил в Донецкий национальный музыкально-драматический театр им. Артёма, а с 2009 по 2014 был актером Днепродзержинского академического музыкально-драматического театра им. Леси Украинки.
В кинематографе появился совсем недавно – в 2014 году в российско-украинском сериале «Брат за брата 3». Сыграл боксера. А вот в следующем году ему предлагали лишь эпизодические роли в «Отдел 44» и «Паутина 9». Однако зрители все равно отметили талантливого актера, а в сериале «Не зарекайся» его милиционер точно не остался без внимания. В «Певице» он играл следователя. Когда для роли Протасов в «Плохом хорошем копе» требовался колоритный актер, режиссер остановил свой выбор именно на Евгении.
В 2017 Олейник продолжил успешно совмещать театральную деятельность со съемками в кино.


Другие фото актера

Украинский актер Евгений Олейник / Євген Олійник


Украинский актер Евгений Олейник / Євген Олійник


Украинский актер Евгений Олейник / Євген Олійник




{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы