Автобиография Украинская актриса Анастасия Гиренкова / Анастасія Гіренкова




Анастасия Гиренкова / Анастасія Гіренкова

Анастасия Гиренкова – популярная украинская актриса. Родилась 29.04.1974 в Киеве. Первую роль сыграла еще в 1980 году в фильме «Будем ждать, возвращайся!». С 1981 по 1990 занималась хореографией – выступала с детскими коллективами в Центральном Дворце пионеров, кружке классического танца в Октябрьском Дворце, детском ансамбле народного и фольклорного танца "Цвитень" при Народном Академическом хоре им. Веревки. Через семь лет окончила Киевский государственный институт театрального искусства им. И.К. Карпенко-Карого, обучалась в мастерской Резниковича.
В 1997 году Гиренкова работала редактором-диктором промоушн-группы редакции программ НТКУ «Интер». До 1999 года работала в Театре юного зрителя на Липках. Сыграла огромное количество ролей, в том числе в мега-популярных фильмах и сериалах, в том числе «Джамайка», «Возвращение Мухтара 8», «Маленький грешник», «Иванко и царь Поганин». Начав активно сниматься еще в первом классе, Анастасия до сих пор остается востребованной актрисой. Только в 2016 году она появилась в нескольких проектах: «Не зарекайся», «Команда», «Дедушка», «Майор и магия» и др.
В 2017 году с самого начала Анастасия сыграла сразу три роли – в «Ментовских войнах», «Неисправимых», «Капитанше».


Другие фото актрисы

Украинская актриса Анастасия Гиренкова / Анастасія Гіренкова


Украинская актриса Анастасия Гиренкова / Анастасія Гіренкова


Украинская актриса Анастасия Гиренкова / Анастасія Гіренкова




{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы