Автобиография Украинский актер Павел Алдошин / Павло Алдошин




Павел Алдошин / Павло Алдошин

Павел Алдошин – популярный украинский актер. Родился 17.04.1987 в Кировограде (сейчас Кропивницкий, Украина). После школы отправился покорять столицу и поступил в Киевский национальный университет театра кино и телевидения им. Карпенко-Карого на специальность «актер драматического театра и кино, художественный руководитель». Куратором курса был народный артист Украины С. А. Моисеев. После учебы устроился в Киевский академический Молодой театр, параллельно работает в театральной мастерской «Ва-Банк».
В кинематографе начал работать с 2006 года. В течение одного сезона дважды снимался в популярном сериале «Возвращение Мухтара». Позже появлялся и в других его сезонах. Всего на счету Павла более 40 работ в фильмах и сериалах. Среди них есть как эпизодические роли, когда он даже не попадал в титры, как, например, «Брат за брата», так и весомые, когда он сумел раскрыться и привлечь внимание зрителей, как в «Бомбе», «Нюхаче», «Птице в клетке» и других.
Не обходят вниманием Павла режиссеры сериалов. Его можно увидеть в «Ментах», «Женском докторе», «Райском месте», «Не зарекайся» и др.


Другие фото актера

Украинский актер Павел Алдошин / Павло Алдошин


Украинский актер Павел Алдошин / Павло Алдошин


Украинский актер Павел Алдошин / Павло Алдошин



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы