Автобиография Украинский актер Максиммилиан Имас / Максимміліан Імас




Максиммилиан Имас / Максимміліан Імас

Максиммилиан Имас – юный украинский актер. Родился 9.09.2007 в Киеве. В пятилетнем возрасте начал сниматься в рекламе. У мальчика много увлечений, которые помогают ему в работе. Он отлично катается на спортивном велосипеде, увлекается боевыми искусствами, занимается плаванием. В семь лет получил первую роль в сериале «Скорая помощь», где появился сразу в двух сериях.
Затем был годовой перерыв, а в 2016 году попал на съемочную площадку «Вчера. Сегодня. Завтра», где сыграл Сашку. Зрители пришли в восторг от талантливого и симпатичного ребенка, отметив, что его игра улучшила сюжетную линию сериала. В том же году Максиммилиан сыграл небольшую роль в российско-украинском проекте «Забытая женщина». Кроме того, среди нескольких претендентов ему досталась роль мальчика из детдома в сериале «Не зарекайся».
Имас продолжает совмещать игру в кино с работой в рекламных проектах. Активный ребенок старается хорошо учиться в школе.


Другие фото актера

Украинский актер Максиммилиан Имас / Максимміліан Імас


Украинский актер Максиммилиан Имас / Максимміліан Імас


Украинский актер Максиммилиан Имас / Максимміліан Імас



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы