Автобиография Украинская актриса Римма Зюбина / Римма Зюбіна




Римма Зюбина / Римма Зюбіна

Римма Зюбина – популярная украинская актриса. Родилась 23.08.1971 в Ужгороде (Украина). После школы в 1994 году поступила в Ужгородское училище культуры, а также в Киевский институт культуры на режиссерское отделение Киевского института культуры. Обучалась в мастерской Д. Чайковского и В. Борсученко. Работала в Закарпатском областном музыкально-драматическом театре. Затем перешла в Киевский академический Молодой театр. Кроме того, выступала на сценах Театра драмы и комедии на Левом берегу Днепра, Театра юного зрителя на Липках, театра «Браво» и «Золотые Ворота».
Озвучивала сказки в аудиопроекте «Сказочник», проекте ВВС «Твои весёлые друзья зверята». Впервые появилась на экране в 1995 году в «Острове любви». В фильме «О безумной любви, снайпере и космонавте» сыграла главную роль, так же, как и в «Похождениях брошенного мужа», «Жилищно-эксплуатационной комедии», «Женской интуиции 2», «Бунте», «Дьяволе из Орли», «Сокровище», «Зайце, жаренном по-берлински» и других. В популярной оперетте «Летучая мышь» сыграла Матильду. В 2015 году сыграла в сериале «Чтобы увидеть радугу…».
После этого снялась во многих фильмах и сериалах, в том числе главную роль в российско-украинском проекте «Линия света».


Другие фото актрисы

Украинская актриса Римма Зюбина / Римма Зюбіна


Украинская актриса Римма Зюбина / Римма Зюбіна


Украинская актриса Римма Зюбина / Римма Зюбіна



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы