Автобиография Украинский актер Игорь Гнездилов / Ігор Гнєзділов




Игорь Гнездилов / Ігор Гнєзділов

Игорь Гнездилов – популярный украинский актер. Родился 23.07.1973 в Харькове. После школы поступил на актерский факультет Харьковского государственного института искусств. Решил, что этого недостаточно и окончил режиссерский факультет Киевского государственного института театрального искусства им. И. Карпенко-Карого. Работал на телевидении, вел популярную передачу «Ночной будильник» совместно с Алексеем Горбуновым.
Впервые появился на экране в сериале о Тарасе Шевченко, съемки которого длились с 1992 по 1997 год. Играл эпизодические роли в «Страсти», «Дне рождения Буржуя», Веселой компании», «Бездельниках». Затем начали появляться более крупные роли, как в «Жилищно-эксплуатационной комедии», «Втором фронте», «Железной сотне» и т.д. После 2000-го года Игорь много снимался, и практически всегда был занят в каком-то фильме или сериале. Хорошо проявил себя в популярной теленовелле «Чтобы увидеть радугу».
Всего на счету актера более ста работ. 2016 год оказался одним из самых плодотворных в его карьере.


Другие фото актера

Украинский актер Игорь Гнездилов / Ігор Гнєзділов


Украинский актер Игорь Гнездилов / Ігор Гнєзділов


Украинский актер Игорь Гнездилов / Ігор Гнєзділов



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы