Автобиография Украинский актер Сергей Детюк / Сергій Детюк




Сергей Детюк / Сергій Детюк

Сергей Детюк – характерный украинский актер. Родился 26.04.1973 в Павлограде. В 1996 году окончил Днепропетровское государственное театральное училище по специальности «актёр театра драмы и кино». Работал в Днепропетровском украинском музыкально-драматическом театре им. Шевченко. После того перешел в Днепропетровский молодежный театр, а с 2008 года одновременно выступал на сцене Запорожского муниципального театра-лаборатории «Ви / VIE». C 2013 живет и работает в столице Украины, является актером Киевского театра драмы и комедии на левом берегу Днепра.
Талант Детюка отметили призом на Втором международном фестивале камерных театров и спектаклей малых форм «АртОкраина» (Санкт-Петербург, Россия). Был награжден за лучшую мужскую роль на фестивале «Сичеславна». Карьера в кинематографе развивалась не менее успешно. В 2006 году Сергей появился в эпизоде ленты «Девять жизней Нестора Махно». В 2009 году появился в российско-украинском проекте «Легенды колдовской любви». Снимался в популярном сериале «Чтобы увидеть радугу».
На счету актера порядка двух десятков работ, в том числе в популярных сериалах «Ефросинья», «Брат за брата». «Пес 2» и другие.


Другие фото актера

Украинский актер Сергей Детюк / Сергій Детюк


Украинский актер Сергей Детюк / Сергій Детюк


Украинский актер Сергей Детюк / Сергій Детюк



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы