Автобиография Украинская актриса Марина Дьяконенко / Марина Д'яконенко




Марина Дьяконенко / Марина Д'яконенко

Марина Дьяконенко – перспективная украинская актриса. Родилась 24.05.1987 в Полтаве. Училась в Театральном университете им. Карпенко-Карого в мастерской Ю.Н. Мажуги, который окончила в 2006 году. Работу в театре нашла не сразу, но в 2010 году устроилась в Киевский театр юного зрителя на Липках, где играет Елену в постановке «Сон в летнюю ночь». Работает с известными актерами в нескольких других театральных постановках.
С 2011 года начала появляться в фильмах и сериалах. Первый кинематографический опыт – эпизодическая роль в «Арифметике любви». А 2012 году потрясающе сыграла Кису в «Джамайке» и Ольгу Кузнецову в популярном сериале «Женский доктор». В совместном российско-украинском сериале «Лист ожидания» появлялась сразу в нескольких сериях. Зрители высоко оценили ее Людмилу в «Дворняжке Ляле» и Светку в «Мажоре».
Заметили талантливую актрису и режиссеры. Практически сразу после выхода этих лент Марина получила главную роль в сериале «Бессмертник».


Другие фото актрисы

Украинская актриса Марина Дьяконенко / Марина Д'яконенко


Украинская актриса Марина Дьяконенко / Марина Д'яконенко


Украинская актриса Марина Дьяконенко / Марина Д'яконенко



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы