Автобиография Украинская актриса Екатерина Тышкевич / Єкатерина Тишкевич




Екатерина Тышкевич / Єкатерина Тишкевич

Екатерина Тышкевич – начинающая украинская актриса. Родилась в 1994 году. В детстве принимала участие в конкурсе красоты «Жемчужина Юга», который проходил в Одессе, стала победительницей. После школы поступила в Киевский Национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого. Первую роль сыграла в «Женском докторе 2» в 2013 году. Несмотря на юный возраст, быстро стала востребованной актрисой и регулярно получает приглашения практически во все современные фильмы и сериалы.
В 2014 году уже сыграла несколько ролей – в «Личном деле», «Скорой помощи», «Возвращении Мухтара» и «Сашке». В 2015 году Екатерину пригласили на главную роль в сериал «Бессмертник», который стал одним из самых популярных в течение последних лет не только в Украине, но и за ее пределами. Напряженная работа на съемочной площадке «Бессмертника» не помешала Екатерине принять участие еще в одном заслуживающем внимания сериале «Клан ювелиров».
В 2017 году получила три роли, два сериала еще находятся в производстве – «Город влюбленных» и «Все еще будет».


Другие фото актрисы

Украинская актриса Екатерина Тышкевич / Єкатерина Тишкевич


Украинская актриса Екатерина Тышкевич / Єкатерина Тишкевич


Украинская актриса Екатерина Тышкевич / Єкатерина Тишкевич



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы