Автобиография Украинская актриса Наталья Калатай / Наталя Калатай




Наталья Калатай / Наталя Калатай

Наталья Калатай – популярная украинская актриса. Родилась 20.05.1982 в Киеве. Училась в Киевском государственном институте театрального искусства имени Карпенко-Карого, который окончила в 2003 году и устроилась на работу в Киевский «Свободный театр», а также на телеканал «Тонис». С 2004 по 2007 вела программу на ТЕТ, затем перешла на канал 1+1, через год ушла на телеканал «Сити», где проработала до 2010 года, после чего стала работать на Первом национальном. Работает в КГИТИ, где преподаёт мастерство телеведущего.
В кинематографе работала более активно, чем в театре. В 2002 году сыграла небольшую роль в ленте «Право на защиту». Блестяще сыграла Дашу в «Доярке из Хацапетовки». Играла не только в украинских проектах, но и в совместных с Россией. Например, в сериале «Брат за брата» или в «Ефросинье». В «Белых розах надежды» Наталье досталась роль радиоведущей. Яркие образы ей удались в «Лекарстве для бабушки», «Семи верстах до неба», «Танце нашей любви».
В 2015 году получила одну из центральных ролей в сериале «Бессмертник» и отлично с ней справилась.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Наталья Калатай / Наталя Калатай


Украинская актриса Наталья Калатай / Наталя Калатай


Украинская актриса Наталья Калатай / Наталя Калатай



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы