Автобиография Украинская актриса Виктория Литвиненко-Ясиновская / Вікторія Літвиненко-Ясиновська




Виктория Литвиненко-Ясиновская / Вікторія Літвиненко-Ясиновська

Виктория Литвиненко-Ясиновская – популярная украинская актриса. Родилась 16.02.1986 в Фастове Киевской области. В детстве занималась бальными танцами. В 2007 году окончила Киевский государственный институт театра, кино и ТВ им. И. Карпенко-Карого, училась на курсе Леся Танюка. Еще во время учебы устроилась в Киевский центр современного искусства "ДАХ". Имеет яркий послужной список сыгранных ролей на театральной сцене.
Первая роль Виктории была небольшой, зато в популярном российско-украинском проекте «Завтра будет завтра». После этого она целых три года работала только в театре, а затем снова попробовала свои силы в «Старой подруге». На следующий год Викторию пригласили на небольшую роль в сериал «Вся такая внезапная». Первая главная роль – Альбина в российско-украинской ленте «Только любовь». После 2010 года актриса все активнее снимается.
Среди последних работ: «Бессмертник», «На линии жизни», «Владимирская, 15». В двух последних сериалах сыграла главные роли.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Виктория Литвиненко-Ясиновская / Вікторія Літвиненко-Ясиновська


Украинская актриса Виктория Литвиненко-Ясиновская / Вікторія Літвиненко-Ясиновська


Украинская актриса Виктория Литвиненко-Ясиновская / Вікторія Літвиненко-Ясиновська



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы