Автобиография Украинская актриса Лариса Руснак /Лариса Руснак




Лариса Руснак / Лариса Руснак

Лариса Руснак – известная украинская актриса. Родилась 28.01.1962 в Котовске, Одесская область. Получила два звания – заслуженной и народной артистки Украины по результатам своей долгой актерской деятельности. В 1983 году окончила Киевский государственный институт театрального искусства имени Карпенко-Карого и сразу же устроилась на работу в Киевский Национальный украинский театр имени Ивана Франко. На украинском телеканале "1+1" работает телеведущей. Голосом Руснак говорят многие зарубежные актрисы. Выступает на сцене театра «Актер».
Впервые зрители заметили талантливую актрису в 1999 году – она очень ярко сыграла подругу Амины в «Дне рождения Буржуя». После этого было много ярких ролей, в том числе в фильмах и сериалах российского, украинского и совместного производства: «Мойщики», «Под крышами большого города», «Год золотой рыбки», «Враг номер один», «Пороки и их поклонники», «Неодинокие», «Хорошие парни» и многих других. Блестяще сыграла в сериале «Бессмертник».
Сыграла главные роли в «Праве на защиту», «Пепле Феникса» и нескольких других лентах.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Лариса Руснак /Лариса Руснак


Украинская актриса Лариса Руснак /Лариса Руснак


Украинская актриса Лариса Руснак /Лариса Руснак



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы