Сети любви смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Сети любви индийский сериал

Сети любви описание:

Джанки Деви – властная и самоуверенная женщина. Вот уже давно она успешно управляет государством. Но править спокойно ей не дают происки завистливых врагов, которые мечтают забрать бразды правления из женских рук. Но руки госпожи Деви далеко не хрупкие, и она жестко пресекает любые интриги. У женщины есть сын, Рунак. Он такой же харизматичный и самоуверенный, как мать. Часто, его мнение не совпадает со мнением женщины, и тогда не стоит вмешиваться в разборку матери и сына. Но родственные чувства никогда не оставляют Рунака и Деви. Телесериал наполнен непредвиденными поворотами сюжета, и интригует зрителя с первых минут просмотра. В каждой серии перед героями встают трудности и препятствия, в преодолении которых раскрывается характер персонажей. Стоит отметить очень яркую игру актеров, а также не дающий оторваться от просмотра сюжет. Индийский телесериал «Сети любви» станет очередным запоминающимся многосерийным фильмом, который придется по вкусу каждому любителю долгих историй.


Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 серия русские субтитры; 26, 27.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-25 серия русские субтитры

Смотреть онлайн индийский сериал Сети любви с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы