Сита и Рама / Siya Ke Ram смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Сита и Рама индийский сериал

Сита и Рама / Siya Ke Ram описание:

На протяжении длительного времени пересказывалась в многочисленных трактовках история двух людей, понимающих, что жить друг без друга они больше не могут. Проходя через постоянные испытания, главные герои сериала «Сита и Рама» видели, что люди, будто против их любовных отношений. Постоянные испытания, не давали жить в мире и покое, им нужно было выбирать, как действовать, прежде чем удастся получить что-то поистине шикарное. Впереди затесалась любовная история этих личностей.

Им суждено было быть вместе, так решили будто звёзды за них, но прежде чем отношения будут официальными, главные герои должны по-настоящему прочувствовать, что значит тяжелая ноша. Оказалось, что далеко не все может быть сразу идеально, каждый раз приходится снова идти на какие-то жертвы. И главные действующие герои этой киноленты поняли всё на личном примере. Они отстаивали постоянно собственную точку зрения, и были уверены, что в будущем времени, появятся те люди, которые смогут понять то, что не нужно им препятствовать, что это бессмысленно.

Чем же всё-таки завершится, нужно будет выяснить из самого сериала. Смотрите сериал и сами узнаете чем эта история закончилась...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294,295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 серия (русская озвучка);

Добавлена: 1-304 серия (русская озвучка);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
Благодарим создателей фильма "Сита и Рама" за прекрасный фильм!Также благодарим владельца этого сайта за возможность видеть, слышать и чувствовать этот чудесный во вех отношениях фильм! Рама и Сита - идеальные люди, с которых каждый человек должен брать пример и подражать им! В каждом человеке скрыта огромная Божественная Сила, посредством которой каждый человек может обрести Просветление, Освобождение, Самореализацию, Спасение! Человек, достигший Просветления. Освобождения, Самореализацию, Сам является Богом во плоти. Именно этому учат человека Великие Люди-Боги Рама и Сита.
Смотрите наш сайт atmacenter.ru Приглашаем всех посетить наши семинары! Желаем всем Удачи, Успехов, Счастья, Радости, Божественной Любви, Абсолютного Здоровья, Богатства, Изобилия и Процветания! С уважением парапсихологи Юрий Качановский и Елена Наумова.

Ответить
Аватарка
Великолепный Фильм "Сита и Рама"! Восхитительные,чудесные и очень красивые актеры! Сита и Рама - совершенные люди-Боги. Каждый человек от рождения божественен и совершенен. Внутри каждого человека находится Божественность, которую человек должен открыть в себе и реализовать на физическом плане, то есть в своей жизни. Только для этого каждый человек и рожден, только для этого человек и живет, больше ни для чего. Фильм учит человека высочайшим морали, нравственности и праведности, обучает человека прекратить совершать грехи и преступления, за которые падший человек обязательно понесет наказания. Огромное спасибо создателям фильма "Сита и Рама" и владельцу этого сайта. Любим вас всех!!!Желаем вам Удачи!
Парапсихологи Юрий Качановский и Елена Наумова.

Ответить