Чанчан / Chhanchhan смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Чанчан индийский сериал

Чанчан / Chhanchhan описание:

Тип девушки, с которой мы познакомимся в сериале, очень распространен в нашей жизни, совершенно обычной и ничем не выделяющейся из многочисленной толпы. Единственное качество, которое, возможно отличает ее от современных людей, это ее неограниченная доброта ко всем людям. А также необыкновенная чистота и открытость, которой злые люди порою бестактно пользуются.
Волею судьбы однажды появление Чанчан в жизни одного молодого бизнесмена кардинально поменяло всю отлаженную жизнь. Началом всей этой истории оказалось замужество. Так вышло, что именно за этого парня и вышла Чанчан.
Чанчан – дрессировщица собак. И ее работа оказывает непосредственное влияние на ее жизненные принципы – девушка всегда уверенно выполняет свои задачи, не обращая внимания на возникающие сложные моменты.
Совсем недавно муж Чанчан поступил вопреки желаниям своей семьи, отказавшись взять в жены дочь богатого и известного бизнесмена. И это решение он неожиданно для всех принял именно после рокового знакомства с Чанчан. Этот радикальный поступок изменил его стабильную и спланированную ранее жизнь.
Несмотря на довольно узкий сюжет, сериал богат на события и истории. Мы будем лицезреть складывающиеся отношения между парою и их окружением, в том числе и родными молодого бизнесмена.

Добавлена: 1-20 серия (русская озвучка);

Смотреть онлайн индийский сериал Чанчан / Chhanchhan с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Мария

  • Дата: 2 мая 2017 13:43
Классный сериал но сколько можно ждать озвучки. Отвратительно работаете над этим сериалом.

Ответить