Оберег / Kaala Teeka смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Оберег индийский сериал

Оберег / Kaala Teeka описание:

Индийский сериал «Оберег» несет своей целью показать, насколько люты и аморальны могут стать люди, когда дело касается глупейших суеверий. В жилище одного из состоятельных людей местности Вишвавира Джха рождается крошечная малышка Гаути. Отец обеспокоен тем, что вокруг новорожденной слишком много опасностей в виде дурных глаз или слишком приятных слов. Он решает взять на воспитание еще одну девочку – Каали.
Биологические отец и мать в силу неких причин отказались от Каали сразу, как только она покинула материнское лоно. Девочка с рождения становится жертвой человеческой глупости, так как должна стать оберегом для дочери богача. Идут годы, она растет, не получая ни выражения привязанности, ни опеки, ни должного внимания к своей персоне. Однако ей везет с названной сестрой – Гаути души в ней не чает.
Повзрослев, Каали решается покинуть всех и направиться, куда глядят очи, однако Джха не может ей этого позволить. Слишком велико его желание отдать собственную дочь удачно замуж, втайне надеясь, что худший из представителей мужского пола, достанется Каали. Однако Гаути давно раскусила намерения своего папочки, они ей безумно неприятны. Ну, а чем закончится вся история, можно увидеть на просторах сети.


Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы