Дорогое сердце / Diyar-e-Dil смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Дорогое сердце индийский сериал

Дорогое сердце / Diyar-e-Dil описание:

Семья Аги Яна начинает постепенно разваливаться. Мужчина обеспокоен взаимоотношениями между своими сыновьями – Берхозе и Сухиб Ханом. Ему казалось, что он всегда учил мальчишек уважать старших и не перечить их решениям, а также по-братски поддерживать друг друга и не предавать. Однако все происходит с точностью до наоборот. Берхозе не исполняет давнишнюю волю отца, которая заключается в том, чтобы поженить их с племянницей Аги Яна Арджуман.

Он покидает отчий дом, дабы сочетаться браком со своей одноклассницей Рухини. Так как отец согласие на данный брак не давал, Берхозе не может привести жену в свой дом.
По законам веры и страны они обязаны самостоятельно всего добиться и только тогда прийти к родителю на поклон. Берхозе не думает о том, что он может попросту не успеть, также как и не полагает, что произошли большие изменения после его ухода из семьи.

Отец не намерен терпеть оскорбления от родичей, посему Арджуман выходит замуж за Сухиб Хана, рожает ему прекрасного сына, да и вообще находит с мужем тесный контакт. Это позволяет Аги Яну задуматься о том, а правильно ли заставлять своих детей сочетаться браком с теми, кто нелюбим. Проходит некоторое время, Сухиб Хан умирает, но на смертном одре успевает высказать свою последнюю волю: его сын и дочь Берхозе обязаны сочетаться браком.

Добавлена:

Смотреть онлайн индийский сериал Дорогое сердце / Diyar-e-Dil с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме

На сайте проводятся технические работы, плеер скоро будет доступен!



ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы