Защита / Kawach смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Защита индийский сериал

Защита / Kawach описание:

В семье Моны происходит что-то невообразимое. Так горячо ею любимый муж начинает сохнуть прямо на глазах. Она не ведает, что делать, но однажды натыкается на женщину, которая раньше сходилась с такой проблемой и благополучно прошла через нее. Моне важнее всего сохранить их любовь, которая уже давно – существенный амулет от всех бед.
Муж Моны начинает подвергаться нападкам со стороны злобной ведьмы. Та влюблена в мужчину и намеревается при помощи колдовства и черной магии заставить его полюбить себя. Она убеждена в себе и идет к собственной цели, ей очень не по нраву присутствие такого препятствия на пути как Мона. А женщина на интуитивном уровне защищает себя и своего любимого от пагубного воздействия колдуньи.
Когда у последней перестает получаться задуманное, она решается на страшный шаг – лишить жизни того, кто ей никогда не достанется. Теперь задача Моны усложняется, ведь бороться с черной магией способен не каждый. Девушка отправляется в храм богини Кали и просит ее наделить сверхъестественными силами, которые помогут ей в противостоянии. Богиня слышит мольбу Моны и помогает ей именно в тот момент, когда ведьма не ожидает подвоха. Все станет на круги своя, и только Мона знает, какой ценой она этого добилась.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 серия (русские субтитры); 22, 23, 24,.. 32 серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-21 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы