Наследник / Waaris смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Наследник индийский сериал

Наследник / Waaris описание:

Отдельная глава кинематографа – индийские фильмы, наполняющие сердца зрителей верой в справедливость жизни. Боливуд – целый мир, с удивительной особенностью драматургии и сочетанием реальной жизни, воплощенной на экране. Индия – бедная страна, но индусы – любят свою страну и чтут традиции. Бедность создает драматические сценарии и заставляют родителей отрекаться от собственных детей. Рождение девочки для индийского семейства – это несчастье, а появление на свет мальчика – счастье.

Ведь мужчина может продлить свой род и стать продолжение семейных традиций и бизнеса, если таковой имеется.
Сериал рассказывает историю индийской семьи, воспитывающей трех сыновей. Многодетная семья не редкость в индийских городах и селах, несмотря на бедность. Индусы считают, что самая вкусная еда – рис с рук матери.

Уважение к стране, родителям и справедливости – это основа воспитания жителей Индии. Для индусов не существует другого мира, кроме собственного. Для меня индийские фильмы – это возвращение в детство. Именно благодаря индийским фильмам у многих воспитывалось чувство справедливости и вера в добро. Сериал снят по лучшим традициям Боливуда и понравится всем, кто влюблен в культуру удивительной страны Индии.


Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы