Не родись в этом жестоком мире смотреть на русском языке онлайн

Не родись в этом жестоком мире

Не родись в этом жестоком мире описание:

«Не родись в этом жестоком мире» показывает, насколько ужасающе выглядят некоторые древние традиции в современности. Все привыкли представлять Индию по фильмам, в которых главные герои пляшут и поют. Этот сериал уникален тем, что показывает жестокую сущность многих индийских обрядов и бесчеловечность верований. Кастовость, жестокие боги и даже человеческие жертвоприношения – Индия единственная страна, которая еще не изжила многие пережитки темного прошлого. Главная героиня телесериала – хрупкая Сия, молодая девушка. Ей хватает решимости выступить против главы поселка, и начать революционную кампанию против древнего варварского обычая. Дело в том, что в среде бедняков нежелательно рождение девочек. Появление на свет маленького человечка женского пола чревато многими обязательствами. Например, обязанность семьи выставить богатое приданное для невесты. Такое не по силам большинству бедняцких семей. Поэтому, в ходу традиция убивать новорожденных малышек, принося их в жертву богам. Но против девушки встают представители влиятельных кланов, которые имеют в этом свой интерес.

Список серий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 серия субтитры; 26, 27, 28.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-25 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы