Душевный враг / Brahmarakshas смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Душевный враг индийский сериал

Душевный враг / Brahmarakshas описание:

Захватывающий мистический сериал Душевный враг / Brahmarakshas все серии в лучших традициях индийского кино повествует о жизни деревни Камалпура. Много веков перед безжалостным людоедом Брахма Демоном трепещут все жители. Никто из женщин не может чувствовать себя в безопасности. Слишком много первых красавиц деревни навсегда исчезали в джунглях, украденные безлунной ночью чудовищем в обличье обезьяны.
Согласно древней легенде, только постоянное ношение оберегов и талисманов способно защитить женщину. С незапамятным времен в Камалпуре девушками неукоснительно выполняется правило: одежды и браслеты невесты могут быть только белыми, а легкие сандалии усыпаны мелкими колокольчиками, сопровождающими каждый шаг мелодичным перезвоном. А ведь традиционный наряд индийской невесты предусматривает ярко-красный цвет в наряде и украшениях, бесшумную нарядную обувь. Но однажды кровожадный ракшас-людоед оставляет после себя след. Напуганные жители деревни начинают подозревать, что один из односельчан – злой дух, настоящий оборотень, временами принимающий облик гигантской обезьяны убийцы. Это выдумка или пугающая реальность – злой дух Брахма Демон?
Поразительные открытия и интригующие разгадки ждут зрителей на протяжении всего сериала

Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Исмоилов Айубхон

  • Дата: 15 марта 2023 14:35
Исоилов
Айубхон
Ррврвоаооаллаоаооичичичичи
Рчрчочооос

Ответить