Жажда мести / Я не забуду / Main Naa Bhoolungi смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Жажда мести / Я не забуду индийский сериал

Жажда мести / Я не забуду / Main Naa Bhoolungi описание:

Казалось, что жизнь благоволит красивой и независимой Шикхе. Романтическая встреча с молодым состоятельным бизнесменом Самиром Верма переросла в глубокое чувство и увенчалась браком. Вершиной счастья для Шикхи становится рождение маленького сына Манава. Казалось бы, впереди много лет тихого семейного счастья с человеком, в чьей любви и надежности она была так уверена.
Но самое непоправимое только начинается. Кошмарным откровением для молодой женщины становится открытие, что Самиру от нее был нужен только наследник. А сам супруг очень жестокий и опасный человек, который с самого начала скрывал свою преступную сущность. Шикха для него не более чем опасная обуза. Сумев выжить после покушения на ее убийство, женщину ждут невероятно тяжелые поиски мужа и единственного ребенка. Ею движет горячее желание вернуть малыша и жестоко отомстить преступному супругу.
Сумеет ли отважная и отчаявшаяся женщина добиться правды, избежать расставленных на ее пути ловушек и воссоединиться с сыном? Коварный Самир поклялся сжить строптивую жену со свету, он точно не становится ни перед чем. Но закон жизни гласит о том, что время воздаст всем по заслугам и добро обязательно победит.

Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы