Встретиться вновь / Mera Yaar Miladay смотреть на русском языке онлайн

Встретиться вновь

Встретиться вновь / Mera Yaar Miladay описание:

Еще одна красивая пакистанская история страстной любви. Отчаянная красавица Мушк живет в Карачи и не догадывается, что уготовила ей судьба. Поездка в другую провинцию полностью переворачивает сознание, меняет цели и смысл жизни. Встреча с красивым молодым Фахадом заканчивается ярким вспыхнувшим чувством. Ради Фахада и новой любви Мушк согласна на любые поступки. Потому что Фахад и есть ее жизнь.

Дома девушку ждет серьезное разочарование – отец, руководствуясь соображениями семейных интересов, лично выбрал ей жениха. Свадьба должна состояться, семья одобряет кандидатуру будущего мужа. И только чудо может спасти ситуацию.
Но Мушк видит счастье в том, рядом ли с ней обожаемый Фахад. И Мушк решает действовать.

Обожаемый Фахад, тем временем, представляет собой полную противоположность любимой. Риск пугает его неимоверно. Он сомневается в себе, в Мушк, в своих чувствах. Робость и неуверенность Фахада ставят под угрозу будущее столь пылкой любви.
И тут появляется весельчак Доббу. Этот парень готов на все ради чужого счастья. С ним и пребывающий в вечных сомнениях Фахад становится решительным бунтарем. По мере развития интригующих событий, зрителям предстоит выяснить – а не Доббу ли под стать отчаянно красавице Мушк?

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 серия (русские субтитры); 23, 24, 25.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-22 серия (суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы