Без слёз / Bin Roye смотреть на русском языке онлайн

Без слёз

Без слёз / Bin Roye описание:

Пакистанский сериал «Без слез» поведает нам горькую историю неразделенной любви Сабы Шафик к кузену. Иртаз относится к девушке просто как к другу, и очень ранит влюбленное сердце. Любовь оборачивается ненавистью, когда Саба узнает о страсти Иртаза к ее сестре, Саман. Девушке, с детства влюбленной в юношу, не просто принять выбор молодого человека, и она начинает предпринимать усилия по завоеванию сердца любимого. Отчаяние толкает Сабу на подлые и некрасивые поступки – но тщетно… Чем завершится история классического любовного треугольника? Беды будут преследовать главную героиню, а боль и страдания – окажутся расплатой за искреннюю любовь. Сериал «Без слез» - рассказ о том, что чувства не только способны сделать нас чище и добрее, но и изменить человека в худшую сторону. Возможно, критики будут придираться к сюжетным коллизиям многосерийной мелодрамы. Однако красивые декорации, панорамы морского побережья и красота актеров, страстно исполняющих роли придутся по душе любому телезрителю.

Все серии: 1, 2, 3 серия на русском языке, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия (русские субтитры); 17, 18. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-3 серия (русская озвучка); 4-13 серия (суб).

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы