Кто ты, любимая? / Tum Kon Piya смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Кто ты, любимая? индийский сериал

Кто ты, любимая? / Tum Kon Piya описание:

Новый пакистанский сериал «Кто ты, любимая?» затрагивает несколько важных вопросов современного общества. В семьях, где благополучие и богатство – верный спутник, стараются не обращать внимание на беды и трудности нищих соседей.

Именно такое расслоение пакистанского общества и стало причиной несчастья юной девушки, главной героини сериала. Она во всем слушается деспотичного отца, который маниакально стремится уберечь ее от ошибок молодости. По наставлению родителя, героиня выходит замуж за малознакомого богатого мужчину. Но то, что родной отец воспринимает как благо для своей дочери – оказывается для нее величайшим горем. Тем не менее, добрая и отзывчивая молодая женщина не стремится впадать в отчаяние. Возможно, она черпает силы из воспоминаний о рано ушедшей матери? В самые трудные минуты, ей очень ярко ощущается незримое присутствие дорогого человека, который давно покинул этот мир.

Телесериал «Кто ты, любимая?» не оставит равнодушными зрителей, обожающих душещипательные мелодрамы и трогательные истории.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 серия (русские субтитры); 23, 24, 25.. 29 серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-22 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы