Шехрназ / Shehrnaaz смотреть на русском языке онлайн

Шехрназ

Шехрназ / Shehrnaaz описание:

«Шехрназ» - драматический пакистанский сериал, рассказывающий трогательную историю девушки – будущей актрисы. Ее мечта – стать известной театральной дивой, но на пути исполнения заветного желания стоит множество трудностей и преград. Ее семья – не очень богатая, и отец приложил много усилий, чтобы дать дочери возможность учиться в театральном учебном заведении. Но романтический настрой Шехрназ очень быстро сменяется разочарованием, когда девушка узнает: мир творчества – это не только успех и аплодисменты, но еще и обман, предательство и козни соперников. Теперь красавице предстоит проявить все волевые качества характера, чтобы пробить дорогу на вершину творческого Олимпа. Со временем, восторженная и доверчивая девочка превратится в мудрую и осторожную женщину. «Шехрназ» с успехом показывается на пакистанском телевидении, и удивительно быстро завоевал популярность среди телезрителей. Теперь, сериал переведен с помощью субтитров на русский язык, и доступен для просмотра на нашем сайте.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия (русские субтитры); 21,22, 23.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-20 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы