Мы Королевы / Queens Hain Hum смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Мы Королевы индийский сериал

Мы Королевы / Queens Hain Hum описание:

Сериал «Мы королевы» - это своеобразный индийский ответ «Сексу в большом городе» с поправкой на менталитет и национальные традиции. Он посвящен истории пяти девушек из разных слоев общества, которые проносят свою дружбу сквозь годы, несмотря на многочисленные трудности и препятствия на своем пути. Основная причина их проблем — это постоянное мужское противодействие всем женским начинаниям.
Так уж исторически сложилось и продолжается до наших дней, что за небольшими исключениями женщина в индийском обществе занимает подчиненное положение. Она — дочь, сестра, жена, мать и бабушка, хранительница домашнего очага, символ доброты, красоты и нежности, но — не более того. Только в крупных городах у индийских женщин есть шанс пробиться в «мужском мире», но для этого нужно будет приложить очень много усилий.
Девушки, чувствующие себя королевами, совершенно независимыми и свободными женщинами, на своем пути встретят немало трудностей, но их тесная дружба и доверие, любовь друг к другу помогут справиться с любыми сложными ситуациями. Смотреть онлайн «Мы королевы» будет очень интересно, ведь главные персонажи — очень красивые девушки с экзотической внешностью, а события развиваются в одном из больших и шумных городов Индии. Зрителей ждет интересный сюжет, восточная музыка, множество красивых и ярких людей, невероятные повороты сюжета.

Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы