Наша связь / Tera Mera Rishta смотреть на русском языке онлайн

Наша связь

Наша связь / Tera Mera Rishta описание:

Новое пакистанское кино
«Наша связь» - это интересный сериал, снятый в Пакистане. Для любителей разнообразных сериалов и индийского кино будет чрезвычайно интересно и познавательно познакомится с творчеством кинематографистов из этой страны.
На первый взгляд в семье главной героини сериала красавицы Хурейн все исключительно благополучно. Она — единственная девочка в семействе с несколькими братьями, поэтому постоянно ощущает себя защищенной, живущей с атмосфере всеобщей любви и счастья. Ее никто и никогда не обижал, не рискуя связываться с братьями, родители обожали, а братья относились покровительственно и доброжелательно, охраняя от всего, что могло дурно на нее повлиять.
Хурейн выросла в любви и достатке, у нее чудесные родители и верные любящие братья, есть и молодой человек, за которого она собирается замуж. Но ее хрупкий сказочный мир рухнет в один момент, когда погибнет один из ее братьев. Правда неожиданно вырвется наружу, и внезапно Хурейн выяснит, что ее счастливая и благополучная семья на самом деле хранит темные тайны. Что же выяснится в конце концов, сможет узнать тот зритель, который будет преданно и внимательно смотреть онлайн «Нашу связь». Приятного времяпрепровождения!

Добавлена: 1-5 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы