Свадьба нашей невестки / Byaah Hamari Bahoo Ka смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Свадьба нашей невестки индийский сериал

Свадьба нашей невестки / Byaah Hamari Bahoo Ka описание:

Лучшее для отдыха индийское кино
Хотите получить эстетическое удовольствие от просмотра кино и одновременно не получить никаких негативных впечатлений? К вашим услугам прелестный индийский сериал «Свадьба нашей невестки». Он рассказывает достаточно простую, но интересную историю жизни большой индийской семьи, в которой мать и сын поддерживают прекрасные отношения между собой. Выживать им помогает собственная молочная ферма, обеспечивающая семье стабильный доход и благосостояние. Но сын уже достаточно взрослый, ему пора жениться и обзаводиться собственным семейством. Случайное знакомство матери с красивой и умной Раджни приводит к развитию целой цепи неожиданных событий.
По закону жанра мать вводит Раджни в свой дом, где она знакомится с Кришем. Девушка — настоящая мечта индийской мамаши, скромная, вежливая, уважительная к старшим. Как это и должно было случиться, молодые люди влюбляются друг в друга, но страшная тайна, гнетущая девушку, мешает их счастью. В мешке шила не утаишь, поэтому когда тайна все-таки раскроется, всех персонажей сериала ждут серьезные потрясения. А вот к чему приведут такие события, можно узнать, если смотреть онлайн «Свадьба нашей невестки» в отличном качестве и с русским переводом.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ,18, 19, 20..... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 серия (русские субтитры); 47, 48,.. 129 серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-23 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы