Женщина-змея / Naagin смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Женщина-змея индийский сериал

Женщина-змея / Naagin описание:

Индийский многосерийный телесериал Женщина-змея не подобен на все те остальные сериалы, какие вы имели возможность смотреть прежде. Начистоту заявляя, это вправду очень увлекательная и захватывающая новелла, которая в свой черед базируется на гневной мести. Как бы наверное предсказуемо это не было, обстоятельством для мести предстает утраченная любовь…

Может быть, многие из вас представляют о том, что в Индии есть определенная порядочно-таки древнее сказание, какое гласит о том, что в вселенной есть некие змеи, владеющие даром изменять собственный облик, преображаясь в человека и обратно. В центре внимания данного сериала есть юная, и безумно красивая девушка-змея, какую зовут Нагин. Как-то раз она обретает человекоподобный образ исключительно с одной целью – она сильнее всего на мире жаждет поквитаться с людьми, какие отняли у нее любовь. Как будет в дальнейшем,чему может дать толчок вот такой вот разворот событий – сейчас неведомо ни кому. Впрочем, в данный момент можно допустить, что впереди нас с вами ждёт фонтан заманчивых и неожиданных событий, получить удовольствие от которых вы сумеете, приступив к просмотру.

Добавлена:

Смотреть онлайн индийский сериал Женщина-змея / Naagin с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме

На сайте проводятся технические работы, плеер скоро будет доступен!



ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Сафура

  • Дата: 12 ноября 2016 14:46
Когда будут новые серии??

Когда будут новые серии??

Ответить