Тень прошлого смотреть латиноамериканский сеиал на русском языке онлайн

Тень прошлого латиноамериканский сеиал

Тень прошлого описание:

В городке Санта-Люсия, как и всяком другом небольшом заселенном месте, все знают друг о друге практически всё. Именно поэтому Кристобаль и Альдлонза не могут уразуметь, за что же их семейства так недолюбливают друг друга и какие тени прошлого могут помешать им выстроить свои взаимоотношения так, как захочется. Молодые люди по-всякому силятся разгадать эту тайну, однако никто не намеревается ничего рассказывать.

Альдонза растет без отца, в этом есть некая вина отца Кристобаля, о чем, естественно, девица не ведает. Как не ведает и о том, что истинным убийцей ее родителя была собственная мать. Затянутая туманная история, что не приносит покоя ни матери Алльдонзы, ни отцу Кристобаля не имеет права наличествовать, но она есть. Никто не в силах поменять прошлое, посему участники тех событий ревностно его охраняют.

Мать девицы и отец юноши когда-то были обличены в любовной связи. Когда отец девушки застал любовников вместе, порывался убить Кристобаля, а мать Альдлонзы, защищая его, убила своего супруга. Конечно же, после этого связи между семьями стали черствее, ни каких больше встреч и быть не могло. А когда родители узнали об ощущениях своих отпрысков, они условились ни в коем случае не дозволить существовать этому союзу.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия (русские субтитры); 13, 14,.. 136 серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-12 серия (субтитры);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы