Рабыня-мать / Escrava Mae смотреть латиноамериканский сериал на русском языке онлайн

Рабыня-мать латиноамериканский сериал

Рабыня-мать / Escrava Mae описание:

Ее мать не выдерживает тяжелых родов и умирает, и некому теперь рассказывать, как вести себя так, чтобы хозяева не злились, а мужчины не приставали. Девочка росла, предоставленная сама себе, перебивалась так, как только могла, взрослела и хорошела. По причине несравненной красоты на нее обращает внимание командор Алмейда – человек, известный своим положением в знатном обществе.
Девушка же отвергает ухаживания этого мужчины, она давно отдалась управляющему Мигелу. Кажется, и он тянется к ней душой, но их любовь непозволительна. Ведь он – светлокожий, свободный мужчина, а она темнокожая рабыня, рожденная для того, чтобы облагораживать плантации. Тем более, когда командор узнает, кому отдано сердце красавицы, он решает отделаться от соперника любыми способами.
Девушка не знает о трудностях, что грозят суженому. Днем она выполняет, что должна, а ночами грезит о дне, когда будет законной супругой Мигелу. Она даже не предполагает, какие превратности им придется пережить и смогут ли они пройти это. Иногда ей думается, что она родилась с одним предназначением: любить Мигела и быть его любимой вопреки всему. А у судьбы свои планы на эту жизнь, и неизвестно, отступит ли Алмейда.

Добавлена: 1-4 серия (русская озвучка); 5-89 серия (суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Валентина

  • Дата: 26 октября 2021 17:38
Сериал Рабыня-мать. Ну так все живенько идет,бывают моменты затяжные,но проходят.Пока смотрю ,почти не мотая, и уже добралась до 36-ой серии.Для меня,не приученной к такому количеству серий,это подвиг,но бросать не собираюсь.

Ответить