Семь жизней / Sete Vidas смотреть латиноамерикаский сериал на русском языке онлайн

Семь жизней латиноамерикаский сериал

Семь жизней / Sete Vidas описание:

Лижия и Мигель долго разыскивали друг друга, а когда отыскали, их счастье не знало границ. Казалось, уже ничто не разделит влюбленных, тем более что Лижия была расположена к тому, чтобы оформить отношения надлежащим образом. Мигель же не особо порадовался подобным перспективам, считая, что еще недостаточно получает, чтобы достойно содержать жену и детей. Молодой человек вынужден уехать работать в Антарктиду, где он, по слухам, погибает.

Лижия растоптана и унижена. Она тяжело переживает предательство возлюбленного, а когда слышит о том, что он, вероятно, мертв, буквально чуть ли не теряет рассудок. Лижия знает, что обязана жить дальше, как внезапно сталкивается с подростком по имени Педро, который повествует ей необычную историю о своем биологическом родителе. Оказывается, Педро и еще три девушки родились благодаря ЭКО, и именно Мигель – тот человек, что отдал свою сперму для этого.
Вместе с Педро на поиски Мигеля приезжает мужчина, который его воспитал. Лижия, сама того не замечая, позволяет себе проникнуться романтическими чувствами, она начинает искренне им восхищаться. Все эти события притупляют боль утраты, однако спустя какое-то время в Рио снова появляется Мигель. Лижия вновь переживает позабытые чувства, не зная, как далее себя вести.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 серия русская озвучка; 21, 22,.. 70, 71, 72, 73, 74, 75 серия русские субтитры; 76, 77 серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-20 серия (русская озвучка); 21-75 серия (суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы